Читай.net     
♦ Без комментариев

Самые глупые преступления

Самые глупые преступления

1. Малограмотный дилетант решил однажды, что сможет ограбить банк. Он пришел в один из них, взял фирменный бланк, написал на нем слова типа «ето аграбление, довайте денги сюда» и встал в очередь. Из-за того, что очередь была довольно длинная, мужчине это надоело, и он с этим бланком отправился в другой напротив. Во втором банке очередь была короткой, поэтому мужчина протянул листок кассирше. Сообразительная девушка тут же отреагировала следующим образом: она сообщила мужчине, что слова написаны на фирменном бланке другого банка, поэтому деньги она выдать не может, но если грабитель напишет то же самое на фирменном бланке этого банка, то его требование осуществится. Пока тугодум соображал, что делать – полиция уже вязала его руки наручниками.
2. Одного мужчину судили за хранение наркотиков. Тот доказывал, что его незаконно обыскали, и что у него никогда не было наркотиков. Полицейские, задержавшие его, утверждали, что у мужчины странным образом выпирала куртка, и что вел он себя неадекватно. Тогда обвиняемый в порыве куража вывернул куртку наизнанку, чтобы продемонстрировать отсутствие наркотиков. И глазам пораженного судьи предстал потайной карман, в котором аккуратно и скромно торчал пакетик с наркотиками.
3. Нарушителю правил дорожного движения выписали штраф. Тот решил выслать полиции фотографию суммы штрафа. Но оказалось, что полицейские тоже умеют шутить: они прислали по почте фото наручников.
 

Опубликовано: 14.01.2013 19:44

Найбезглуздіші злочини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia