Читай.net     
♦ Без комментариев

Интернет и странности

Интернет и странности

Сегодня в интернете можно найти огромное количество объявлений странного, а порой и безумного содержания. Особенно причудливыми и неприличными бывают предложения интима в обмен на что-то. Наша редакция собрала коллекцию необычных объявлений украинских пользователей.
В обмен на интим можно получить одежду и технику. Один мужчина предлагает подарить мобильный телефон девушке в обмен на интим в его автомобиле. Другой за ласки готов подарить ноутбук. Третий предлагает обновить гардероб той, что подарит ему немного нежности и понимания.
Есть еще один вариант предложения интима – в обмен за обучение. Так, встречаются объявления о поиске репетитора английского языка, а в качестве оплаты предлагаются сексуальные услуги. Некоторые авторы предлагают пройти курс обучения какому-то иностранному языку за оплату сексом. Можно поставить свой компьютер на обслуживание в обмен на неприличные услуги. Можно свой автомобиль отдать в ремонт с дальнейшей перспективой опеки механиком за сексуальные развлечения. Девушкам предлагают научиться водить машину или постичь азы программирования через постель. В обмен на «любовь» можно получить хорошую работу, если верить, конечно, объявлениям типа «помогу получить работу на телевидении плюс помогу набраться опыта».
Снять жилье за интим вообще не проблема. Объявлений такого рода масса, и никого уже не удивить. Разница только в частоте и периодичности «оплаты» услуг съема. 

Опубликовано: 02.01.2013 20:32

Інтернет і дивності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia