Читай.net     
♦ Без комментариев

Бизнес на конце света

Бизнес на конце света

В Украине расположился так называемый офис рая. В нем предлагается все, что поможет спастись во время конца света, или, по крайней мере, продержаться какое-то время. Путевки на край земли, наборы для спасения, билеты на тот свет… Спрос на товар сумасшедший, что поражает больше всего. А самое главное, что продажа билетов со стопроцентной гарантией попадания. Встретиться с представителями офиса так и не удалось – нет времени, когда бизнес развивается так быстро.
В ад можно попасть за 150 гривен, в рай – чуть дешевле, за 120 гривен. Оказывается, что на ад спрос выше. Естественно, что путевки реализуются как сувениры, как покупка участка на Луне или звезды в небе. В сети Интернет неимоверное количество предложений, как встретить Апокалипсис. А церковь увещевает – только Бог один ведает, когда закончится мир, а люди сильно грешат, наживаясь на конце света. Архимандрит Лонгин считает, что вопрос о вечной жизни человека – это серьезная тема, и любая шутка по этому поводу считается грехом. И, несмотря на все предостережения церкви, 21 декабря вас с удовольствием отправят под землю, на край земли или в бункер.
Стоимость наборов для выживания колеблется от 200 до 300 гривен. Особенно большим спросом пользуются презервативы: в них можно переносить и хранить воду, спасать документы, они растягиваются на 30 сантиметров, что можно использовать для изготовления рогатки, чтобы стрелять мелкую живность. 

Опубликовано: 30.11.2012 21:38

Бізнес на кінці світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia