Читай.net     
♦ Без комментариев

Дайте денег

Дайте денег


Татьяна Чорновил, народный депутат по 120 округу Львовской области, постоянный обитатель социальной сети Фейсбук. Через него она обращается к посетителям своей страницы с просьбами о деньгах. Она считает, что только нехватка денег не даст ей возможности победить на выборах.
Её аккаунт чаще всех посещает знаменитая Соня Кошкина, которая когда-то поскандалила с Владимиром Ландиком. То, что пишет Татьяна на странице, чаще всего просьбы о перечислении любых сумм денег на нужды избирательной кампании.
«Люди, ваша помощь необходима как никогда! С деньгами совсем плохо. Я иду на победу, и деньги так нужны для последнего удара. У Дубневичей просто истерика от моих шансов на победу. Но победить мне помогут только деньги, потому что комиссии не мои. Война идет не на шутку. И моя победа станет примером для всех честных людей. Надо не бояться идти напролом против коррупционеров, криминала, «денежных мешков» и представителей власти. Это нужно всем, поэтому прошу меня поддержать. За прошлую неделю собрала 26 тысяч гривен, за эфир заплатила, за 5 тысяч листовок, выпустила 50 тысяч газет. Но этого мало. Надо клеить листовки еще и еще, чтобы народ верил, что я в лидерах».
А самое забавное в том, как выглядит образец заполнения платежа. В графе «данные отправителя» стоит имя Устима Кармелюка, украинского «Робин Гуда», «отца» крестьянского восстания. Правда, отчество перепутано – он Якимович, а не Иванович.  

Опубликовано: 17.10.2012 21:53

Дайте грошей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia