Читай.net     
♦ Без комментариев

Такая нужная зубная паста

Такая нужная зубная паста

 Если вы еще не знаете, то вам будет интересно узнать: как обычная зубная паста может превратиться в разнообразные средства.
От укусов насекомых паста поможет таким образом: нанесите на место укуса немного пасты, и опухоль немного спадет, и зуд с болью утихнут. Можно даже обрабатывать волдыри и порезы зубной пастой для скорейшего заживления.
Зубная паста поможет от прыщей. Наносимое небольшое количество пасты на область прыща на ночь снимет красноту.
От ожогов паста сильна – она предотвратит образование волдыря и нагноение.
Против пятен зубную пасту также можно использовать. Трудно выводимое пятно на ковре или одежде надо покрыть тонким слоем пасты и втирать ее до тех пор, пока пятно не исчезнет. Но помните, что для цветного белья такой метод не очень эффективен, потому что отбеливающая паста просто испортит ее.
Помыв руки с небольшим количеством зубной пасты, убедитесь, что от запахов чеснока, лука, рыбы избавиться легко.
Нужно уложить волосы, а гель для волос закончился? Не беда! Если в доме есть гелевая зубная паста, то она прекрасно справится с укладкой, потому что в ней содержатся полимеры, аналогичные содержащимся в гелях.
Так как в составе пасты есть вещества, восстанавливающие поврежденную эмаль зубов, то пасту можно использовать для укрепления ногтей. Мягкой щеткой с зубной пастой можно недолго полировать ногти и затем смыть пасту.
На выкрашенных стенах зубная паста отлично справится с фломастерами, маркерами и карандашами.

Опубликовано: 16.10.2012 18:41

Така потрібна зубна паста



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia