Читай.net     
♦ Без комментариев

Не краса – страшная сила

Не краса – страшная сила


Елена Михальская, 30 лет, частный предприниматель, рассказала свою занимательную историю о том, что родиться некрасивой – это обидно, но все в этой жизни исправляется… скальпелем пластического хирурга.
Родилась Елена некрасивой, в школе не было друзей, ее дразнили Чебурашкой из-за оттопыренных ушей. Огромный нос, родинка на лице, «срезанный» подбородок, грудь нулевого размера… Все это не способствовало обзаведению друзей. В 18 лет Елена выскочила замуж за друга брата, родила дочь, но через 4 года развелась. Потом встретила другого, который убеждал Елену любить себя такой, какая она есть, но у нее это получалось с огромным трудом. Забеременела вторым ребенком, но жить со вторым мужчиной тоже не получилось. Затем мать принесла газету с объявлением о кастинге на передачу «Фабрика красоты». Елена написала запрос, и ей повезло. Хоть она попала в 10-ку страшных украинских женщин, счастью женщины не было предела.
Пройти пришлось через 4 операции: уменьшение носа, отбеливание зубов, увеличение подбородка и грудей до третьего размера. Вначале было страшно на себя в зеркало смотреть, но постепенно все исправлялось. Когда первый раз Елена появилась дома – родные не узнали ее. Даже дочка младшая испугалась, что это не мама, а потом не отпускала подол платья ни на минуту.
Теперь Елена замужем в третий раз, открыла частное дело по полиграфическому дизайну и очень счастлива. И больше не стесняется своей внешности.
 

Опубликовано: 15.10.2012 23:15

Не краса - страшна сила



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia