Читай.net     
♦ Без комментариев

Глаз на пляже

Глаз на пляже

 
На пляже был найден гигантский глаз размером с мяч. Случайный прохожий обнаружил его и передал ученым. Теперь им предстоит выяснять, кому он принадлежит. Находка лежала на берегу океана, на пляже Форт-Лодердейл, штат Флорида.
10 октября по пляжу прогуливался случайный прохожий Джино Коваччи, который совершал утренний моцион на свежем воздухе. Вдруг накатившая волна вынесла таинственный предмет прямо к его ногам. Джино был поражен увиденным зрелищем. По его словам, глазное яблоко было еще «свежим», то есть из него еще сочилась кровь. Джино стало интересно – кому может принадлежать такой огромный глаз. Он пошарил по карманам и обнаружил небольшой пластиковый пакетик, в который и поместил глаз. Таинственная находка была перенесена в холодильник Джино. Но потом мужчина понял, что самостоятельно изучить анатомию глаза не получится. Тогда он передал глазное яблоко в полицию.
Полицейские обратились за помощью в институт Флориды по изучению и охране природы. Там ученые просто растерялись. Такой массивный орган зрения еще не встречался в природе. Ученые даже распространили фотографию глаза в социальных сетях, чтобы получить отзывы пользователей. На фотографию посыпались комментарии самого разного содержания: владельцем глаза мог бы стать гигантский осьминог или снежный человек, супер-кит или какое-то другое морское чудище.
На данный момент глаз находится в лаборатории института в Санкт-Петербурге штата Флорида.

Опубликовано: 13.10.2012 17:02

Око на пляжі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia