Читай.net     
♦ Без комментариев

Нелепые смерти в мире

Нелепые смерти в мире

 Мужчина попал под автомобиль, но не пострадал. Свидетель аварии быстро подсказал пострадавшему, как притвориться раненым и потребовать с виновника хорошую компенсацию. Мужчина тут же улегся под машину, за что поплатился жизнью, когда машина двинулась с места и задавила его.
Вера Червак из Праги наслушалась «доброжелателей» об изменах ее мужа и выбросилась с 3-го этажа прямо на голову супругу. Ее в больнице быстро привели в себя, а ни в чем не повинный супруг скончался на месте.
70-летний Армандо Пинелли долго спорил с соседом за место на стуле в тени пальмы. Спор он выиграл, но тут же был придавлен упавшей пальмой.
Шесть подъемов на Эверест альпиниста Жерара Омеля не помогли ему избежать смерти во время падения с лестницы. Он менял лампочку, упал и ударился головой об раковину.
Из-за тайваньского сериала про сверхъестественное четверо китайских подростков решили отправиться посмотреть, каково в аду. Наелись крысиного яда в дыне и оставили записку со словами: «Если в аду плохо, то мы вернемся». Двух вернули к жизни, а остальным видимо понравилось.
Врачи констатировали смерть от сердечного приступа нью-йоркской жительнице Джулии Карсон. Приготовления к похоронам шли вовсю, когда вдруг Джулия пришла в себя и села в гробу. Дочь «покойницы» рухнула на пол от шока и скончалась на месте.
Молодая девушка собралась покончить с собой на мосту в Хошимине. Собралась толпа любопытных, вес которых превысил норму, и мост рухнул. Девушку спасли, а девятеро погибли.

Опубликовано: 07.10.2012 16:43

Безглузді смерті у світі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia