Читай.net     
♦ Без комментариев

Бикини для лица

Бикини для лица

 
Кто любит солнечные ванны, тот знает, что безопасного загара не существует. Кожу обязательно надо защищать кремами, голову накрывать шляпой, на глаза надевать очки. Но в Китае таких средств мало для защиты. Если вы не боитесь выглядеть как Фантомас или странный лыжник, то наденьте на лицо специально шитый купальник - Face-Kini (бикини для лица).
Китайцы всегда знают, как сохранить свое здоровье и долголетие. Изобретатели они великолепные, вот и придумал кто-то из них такое необычное средство для защиты кожи лица. Всем известно, что загар помимо нехороших заболеваний кожи дарит ей еще и обезвоживание, и быстрое старение. А китайцы во все века предпочитали слегка бледноватое, ровное, гладкое лицо без морщинок. Поэтому ничего удивительного в том, что панацея от загара появилась именно в этой стране.
На пляжах страны «маска-купальник» появилась еще семь лет назад и сразу завоевала сердца местных домохозяек, любящих нежиться на солнце. Теперь на пляжах можно наблюдать толпы фантомасов с разноцветными «лицами». Кто первым сшил подобный купальник – история умалчивает. Но мода распространялась дальше, ведь помимо защиты от загара она помогает избегать укусов насекомых и даже от медуз. Несмотря на невысокие цены на Face-Kini местных мануфактур (до 4 долларов), домашние хозяйки предпочитают самостоятельно шить «маски-купальники» на любой размер, включая и детский. И здоровье в порядке, и деньги остаются в доме!

Опубликовано: 21.08.2012 22:33

Бікіні для обличчя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia