Читай.net     
♦ Без комментариев

10 миллионов в карманы чиновников

10 миллионов в карманы чиновников

Если хочешь много левых денег — иди в чиновники. Неужели данное выражение можно считать аксиомой в нашем государстве. Как мы писали ранее, высшие эшелоны готовы выделять достаточные средства из бюджета для достойной жизни граждан. Вопрос только в том, доходят ли выделенные деньги в полном или хотя бы достаточном объеме к необходимым процессам и результатам.
Еще с самого начала подготовки к Евро 2012 было зафиксировано использование более десяти миллионов гривен из государственной казны без законных оснований.
В прокуратуре Львовской области было возбуждено 12 криминальных дел по факту разворовывания средств. В прошедшем году было возбуждено 3 уголовных дела против чиновников.
За последний отчетный период согласно программе иностранные денежные вливания составили почти 50 миллонов долларов США.
Приоритетные сферы — по-прежнему инфраструктура, подготовка Львовщины к проведению Евро 2012 и промышленное производство.
В ряде случаев чиновники, и должностные лица субъектов хозяйствования, с целью минимизации своих убытков намеренно нарушают свои инвестиционные обязательства, которые должны быть исполнены должным образом.

Опубликовано: 05.01.2012 23:45

10 мільйонів у кишені чиновників



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia