Читай.net     
♦ Без комментариев

Маркизы с единственной точкой монтажа

Маркизы с единственной  точкой монтажа

Частный дом без террасы представить себе просто невозможно. А прочный, красивый навес защитит Вашу террасу от опасных солнечных лучей. Установив маркизы над входом, Вы можете сворачивать или разворачивать их по мере необходимости.

Сегодня появились маркизы с новыми возможностями солнцезащиты. Они создают тень при любом уровне солнцестояния. Маркизам присуще свойство создавать тень везде, где это стало необходимо!

Веерные маркизы представляют собой подвижные системы затенения. Они защищают от солнца и дождя фасады, внешние и внутренние углы зданий, затенение которых невозможно другими методами. Этим маркизам присуще свойство затенять стеклянные поверхности, будучи закрепленными на отдельных стойках или опорах. Веерные маркизы очень пластичны и подвижны и их огромное преимущество - единственная точка монтажа. Поэтому маркизы, имеющие вес от 60 до 250 кг, можно монтировать на крыши, прямые фасады, внешние и внутренние углы, открытые площадки и стены сложных форм.

Данный вид маркизы может защитить вас от солнца, находящегося в зените, и, одновременно, от посторонних взглядов. При этом маркизы Киев не нарушают архитектурной гармонии зданий, оставляя доступными для любования различные эпохи и стили.

Веерный парус маркизы, завися от модели, имеет вынос от 2 до 3 м ( с шагом 0,25 м)

или от 3 до 4,5 м. Она осуществляет наклон от горизонтального положения вниз, может двигаться вправо или влево, раскрываться и складываться. Угол раскрытия маркизы составляет от 75° до 120° (с шагом 15°) и 132°. Высококачественные материалы, из которых изготовлены маркизы в Киеве, - хромированная сталь, лакированный алюминий и высококачественная ткань из полиэстера, покрытая с одной стороны акрилом, обеспечивают надежное качество маркиз.

 

Веерный парус маркизы, состоящий из четырех частей, дышит и не промокает. Конструкция, выполненная в небольших размерах, имеет стандартный белый цвет. По желанию можно покрасить в другие цвета. Материалы, используемые в производстве маркиз, прочные и прослужат долгие годы.

Маркизы цена, выполненные в форме веера, зарекомендовали себя как красивый, и качественный носитель тени, практичная защита от солнца и дождя.

Маркизы небольших размеров управляются механически при помощи ручки. Маркизы больших размеров - только дистанционно. Таймеры времени и солнечно-ветровая автоматика позволяют разворачиваться при сильном солнце и сворачиваться при сильном ветре без вмешательства человека.

Опубликовано: 02.11.2011 17:55

Маркізи з єдиною точкою монтажу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia