Читай.net     
♦ Без комментариев

Спасение от старости

Спасение от старости

Солнечные лучи в июле месяце во многом помогут избежать прихода старости. Когда мы молоды, в нас постоянно бьет энергия ключом, поэтому мы  двигаемся и расходуем ее активно. С возрастом все становится намного медленнее и пассивнее. Не зря мы постоянно наблюдаем картину того, как пожилые люди выходят на солнышко и греются. Это все природа. Солнечная энергия становится очень важной частью жизни каждого человека.
Сибирские ученые пытаются замедлить старение продуктами. В рацион необходимо добавлять прополис, мумие, зверобой, ячмень, ягоды. Черная  бузина оказалась отличным способом отложить старение на некоторое время. Это достаточно распространенный продукт в нашей стране. Это растение регулирует водно-солевой обмен, который после 50 лет становится очень важным и решающим в жизни каждого человека.
Лекарство от старости на данный момент выглядит как гроздь черной бузины, бульон на баранине, соль, таблетка железа. Еще можно назвать  чудо-лекарство – льняное масло. Его необходимо применять по 1 столовой ложке в день. Оно восполняет наш организм веществом, из которого строятся клетки нашего организма. Самостоятельно оно не вырабатывается в организме, вот почему так важно его восполнять.
 

Опубликовано: 20.08.2011 23:50

Порятунок від старості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia