Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Что таит в себе гравитационная аномалия Земли

Что таит в себе гравитационная аномалия Земли

Несмотря на то, что специалистами определен примерный возраст планеты Земля в 4,543E9 лет, ученные не перестают интересоваться всеми процессами, связанными с существованием различных явлений, которые прямо или косвенно влияют на все живое. Например, недавно были установлены факты аномальных гравитационных проявлений на Земле. Составной комплект полуметаллов Вейля приводит к проявлению такого явления.

Исследователи установили, что особенности строения системы, из которой состоят полуметаллы Вейля – это свободно двигающиеся электроны, которые не поддаются контролю с точки зрения существующей теории о гравитации. Эти особенности в поведении электронов, стали основой для разработки теории о появлении инновационного источника энергии. Причиной такого отклонения от нормы стало поведение всех частиц, которые двигаются без остановки. В процессе движения они являются источником выделения тепла, а соответственно и возможным аккумулятором природной энергии. При этом, среда движения элементарных частиц содержит такое присутствие, как наличие магнитного поля.

Работы популярного ученого физика Энштейна, который является основателем собственной теории о гравитации, содержат лишь мимолетные упоминания полуметаллов Вейля, без детального анализа. Благодаря имеющимся научным работам прошлых лет и развитию технического прогресса, научным исследователям современности удалось разобраться с причинами гравитационных аномалий. Это открытие позволило значительно продвинуться вперед в вопросах изучения Земли и в поиске новых альтернативных видов энергии.
 

Опубликовано: 01.08.2017 10:42

Що таїть у собі гравітаційна аномалія Землі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia