Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Несколько сигналов о том, что вы запустили себя

Несколько сигналов о том, что вы запустили себя

Вы можете заметить, что окружающие делают вам намеки о том, что вы выглядите не очень опрятно и т.д. Это должно стимулировать вас задуматься о том, на что уходит  ваш день? Можно просто отмахнуться от таких людей, но всех друзей терять не хочется, а вас будут постоянно попрекать. Как понять, что вы себя окончательно запустили?

Для начала посмотрите на свои волосы, если они перестали выглядеть как прическа, блестеть и даже расти, то это явно сигнализирует о проблемах. Вы не следите за своим внешним видом, а значит, не интересует вас ваш внешний вид и вы тратите время на всех, кроме себя. Стоит немедленно исправить ситуацию.

Если вы перестали посещать тренировки, а начали считать достаточным фитнесом мытье окон, полов и т.д., то немедленно стоит пересмотреть свои жизненные принципы. Час на тренировку – это время, которое вы готовы уделить себе любимой, своему здоровью. Не стоит отнимать это время у себя для сериалов, уборки или готовки. Вы все успеете сделать и даже больше, но час времени должны выделить для себя.

Если вы начали пользовать бритву мужа, то это может также быть дурным знаком. Если вы это делаете в целях экономии, то непременно нужно остановиться и выделить деньги для себя любимой. Муж наверняка не слишком рад такому соседству с вами, а экономия на таких вещах ни к чему хорошему не приведет.

Перечислять признаки можно практически бесконечно. Если вы покупаете что-то другим, а себе забыли когда приобретали что-то из одежды или обуви. Если начали доедать за домочадцами, то это верный признак того, что вы себя запустили. Если вы выполняете массу поручений других, а в огромном списке ваших дел совершенно нет. просто любите себя и выделяйте время для себя.

Опубликовано: 28.09.2016 23:52

Кілька сигналів про те, що ви запустили себе



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia