Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Появились новые доказательства приземления НЛО

Появились новые доказательства приземления НЛО

В интернете пользователи выложили новые данные, которые якобы подтверждают сообщения о том, что неподалеку от американской авиабазы в графстве Саффолк приземлился неопознанный летающий объект. Информация была распространена от бывшего заместителя командира базы ,/Нарльза Холта, - передает ВВС. Также в интервью данному телеканалу он рассказал, что видел неопознанные объекты в Рэндлшемском лесу в далеком декабре 1980 года. По его словам, тогда он получил показания операторов радиолокационных станций королевских ВВС в Бентуотерс и в соседнем Уиттишеме, подтвердивших, что и они видели приземление неопознанного летающего объекта. Также появление данного объекта наблюдали и несколько охранников военной базы. По словам очевидцев, они имеют данные, подтверждающие то, как объект продлевал расстояния в 96 километров за 2-3 секунды. Он затем снова появился на радаре, остановился у водонапорной вышки. Они следили за ним и увидели, как он полетел в лес, где находились очевидцы.
Отметим, что человек склонен верить, что он не один во Вселенной. Однако, готов ли человек расстаться с подсознательной уверенностью в своей избранности и исключительности как разумного Венца творения даже если НЛО приземлится у него на крыльце и инопланетянин постучит в дверь?
В древности людям, населявшим Землю, не требовалась вера в инопланетян, они их видели, также как видели их летающие аппараты. Свидетельства этого мы находим в древних рисунках и письменах, в том числе в индийских Ведах и в Библии Колбрина. Но сегодня людям проще верить в то, что мы созданы по образу и подобию Бога, а потому являемся уникальными. А инопланетяне пусть лучше остаются на экране, простите за каламбур.
 

Опубликовано: 15.07.2015 21:34

З'явилися нові докази приземлення НЛО



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia