Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Реально ли заработать с форекс?

Реально ли заработать с форекс?

Многие слышали о том, что рынок форекс можно использоваться для дополнительного или основного заработка. Далеко не все при этом решились попробовать свои силы. Останавливает нас множество факторов: нет опыта, неизвестность, боязнь потерять стартовый капитал. Риск стоит того, ведь специалисты утверждают, что вы сможете заработать в день до 10 % от вложенных средств.
Кто не решится попробовать? Естественно, стартовый капитал должен быть как минимум 1 доллар, но лучше все же сразу взять сумму покрупнее и разобраться с законами работы на рынке, чтобы через пару дней увеличить вложенный капитал. Кто-то может и остановиться на таком успехе, а другой – продолжит увеличивать свой капитал. Вы вкладываете инвестиции, а они дают вам прекрасные проценты для жизни.
Чтобы начать зарабатывать, необходимо вложить средства. Чтобы проверить функционирование форекс вы можете для начала вложить 10 долларов или 30, если располагаете средствами. Уже через неделю сумма удвоится и вы сможете сделать выводы. Важно понимать и то, что от вас не потребуется знание специфических законов фондового рынка. Вы устанавливаете специальную программу – советника, которая будет заключать сделки вместо вас.
Вам потребуется: регистрация в Дилинговом центре, положительный баланс на счету, терминал MetaTrader4, советник GEPARD, установить и настроить указанные программы необходимо профессионально, поэтому стоит довериться знающему человеку. Далее всем займется советник. Изначально сутки уйдут на анализ рынка, поэтому программа не будет заключать сделки. Потом первая сделка будет заключена и все пойдет по нарастающей. Важно помнить о том, что терминал отключать нельзя. Его работу необходимо поддерживать постоянно.
Если обеспечить круглосуточную работу терминала, то очень скоро можно рассчитывать на результат. В таком случае перед вами станет очередной вопрос: как вывести средства? Если на счету у вас положительная сумма, то вы можете небольшими частями выводить средства. Можно снять и все сразу, если есть у вас такое желание. Стоит помнить и о том, что программа все же порой может и ошибиться, поэтому не советуют длительное время накапливать средства и не выводить. Так вы можете потерять крупную сумму и плоды стараний нескольких месяцев.
Вы можете попробовать получить дополнительный заработок и инвестировать в форекс небольшую сумму. Вам понравится, и вы сможете увеличить свои инвестиции, чтобы доход также увеличился. В современном мире нужно использовать все возможности.

 

Опубликовано: 23.05.2015 22:30

Чи реально заробити з форекс?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia