Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Несколько советов родителям будущих боксеров

Несколько советов родителям будущих боксеров

В современном мире для мальчиков предлагают разнообразные виды кружков и спортивных занятий, чтоб научиться себя защищать или начать тренироваться профессионально. Не последнюю роль в этом занимает классический бокс. Этот вид спорта распространен и популярен, есть свои поклонники и спонсоры. Если есть предрасположенность ребенка к ведению боя, выносливость и сила, то хороший тренер сможет сделать из него легенду бокса.
Не стоит думать, что профессиональный бокс неопасен для детей. Это не так. Родителям стоит быть готовыми к травмам, но как таковой бокс позволяет развить ловкость, хитрость, научиться побеждать и предвидеть некоторые шаги противника, научит чувствовать себя уверенным в своих силах. Детей учат не просто нападать, но и уметь держать оборону. Сейчас на улицах не слишком безопасно, поэтому найти занятие для детей и увлечь их чем-то полезным уже большое дело.
Далеко не всегда вам придется тратиться на реквизиты. Если это непрофессиональное посещение секции, то занятия в зале будут более чем достаточными. Если же вы решили учиться профессиональному боксу, то придется запастись боксерской грушей, перчатками и терпением. Стоит знать, что купить стероиды в Киеве вы сможете в любой момент, но их нельзя использовать для боя. Они безвредны для здоровья и помогут вам больше времени уделить тренировкам, нарастить мышечную массу или просто сделать тренировки более эффективными. Настоящие врачи помогут правильно подобрать препараты. Речь не идет о приеме стероидов детьми. Это противозаконно, но во взрослом возрасте спортсмены достаточно часто прибегают к помощи стероидов.
Естественно, любое обучение требует практики. В боксе это –  спарринг. Битва с партнером поможет оттачивать приемы, мастерство и тренироваться уходить от ударов, наносить ответные или первые. В таких занятиях кроется определенный риск, ведь противник может таить обиду или не рассчитать силу. Стоит также помнить о том, что по жизни для профессиональных боксеров руки являются оружием, поэтому любая драка несет определенный риск. Если кто-то пострадает от самозащиты боксера, то это могут расценивать совершенно иначе. Родителям предстоит нелегкий выбор, если ребенок хочет заниматься боксом профессионально.
Преподают обычно бывшие боксеры, поэтому они могут научить ребенка не только драться, но и как жить с этим умением, как вести себя в той или иной ситуации. Если у вашего ребенка дар к боксу, то не стоит его закапывать из-за боязни, поскольку со многими проблемами можно справиться.
 

Опубликовано: 07.02.2015 22:51

Кілька порад батькам майбутніх боксерів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia