Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Шоколадная диета

Шоколадная диета

Многие сладкоежки мечтали о том, чтобы питаться можно было только шоколадом, а при этом лишние килограммы не прибавлялись, а наоборот исчезали. Похоже, что их мечты превратились в реальность, ведь ученые подтвердили, что можно есть шоколад и худеть!
Испанские специалисты подтвердили тот факт, что именно шоколад играет важную роль в нормализации веса и похудении. Исследование показало, что те люди, которые регулярно употребляют в еду много шоколада, на самом деле имеют небольшую жировую прослойку. Особенно жир вокруг талии был минимален из-за этого чудо лакомства. Что интересно, результаты исследования совершенно не зависели от образа жизни человека и степени его физических нагрузок.
Все в недоумении, ведь шоколад – продукт жирный. Садясь на диету в первую очередь отказываешься от него. Ученые говорят, что это опрометчивый поступок. Он жирный, но ускоряет обмен веществ в организме, поэтому положительно влияет на процесс похудения, не дает жиру накапливаться. Вы быстро насыщаетесь, но и тратите калории достаточно быстро. Что может быть приятнее для вас и вашей фигуры?
Ученые также отметили, что шоколад способствует нормализации кровообращения, восстанавливает давление, благоприятно влияет на работу сердца. Вероятность возникновения инсульта снижается на 29 %, а вероятность заболеваний сердца снижается на 37 %. Важно учитывать и тот факт, что намного полезнее для организма черный шоколад. Он содержит 70 и более процентов какао. Именно он полезен при похудении, а не наоборот.
Если вы придерживаетесь такого мнения, что диета и шоколад не совместимы, то наслаждайтесь прекрасным продуктом и не забывайте о тренировках. Все необходимое для мужского фитнеса можно купить здесь: http://ultramshop.com/fitnes.
Физические нагрузки не бывают лишними. Они благотворно влияют на ваше здоровье и способствуют нормализации веса. Кардионагрузки позволяют укрепить сердечную мышцу, поэтому не стоит про них забывать. Если нет времени посещать тренировки или спортзал, то можно просто делать зарядку каждое утро или воспользоваться интернет и подобрать тренировку по душе в домашних условиях. Если же нет желания вообще что-то делать, то ограничьте употребление пищи и кушайте шоколад с большим процентом какао. Вы сможете держать себя в форме без лишних усилий. Прекрасный способ нормализовать свой вес и при этом ходить с прекрасным настроением. Употребление в пищу шоколада способствует выработке гормона радости, поэтому у вас непременно все будет хорошо!
 

Опубликовано: 04.02.2015 00:01

Шоколадна дієта



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia