Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

С чем связано прекращение полетов на луну

С чем связано прекращение полетов на луну

То, что лунная программа NASA была свернута, привело к возникновению многих вопросов. А вот ответы, которые на них дают очень расплывчатые. Можно и дальше гадать о настоящих причинах таких отказов, но лучше разобраться в ситуации исходя из фактов.
«Нас заставляют понять, что это место уже занято!» Такую фразу в одном из своих интервью высказал астронавт Луи Армстронг. Как это понимать? – Возможно, стресс привел к эмоциональным переживаниям, которые таким образом выплеснулись наружу? Может быть и так. Однако не все так просто. Скорее всего, дело в том, что чем дальше мы отлетаем от Земли, тем больше теряется связь между привычным сознанием и всеми биологическим  процессами, которые происходят в нашем с вами организме.
Ведь человек – существо, которое способно жить в земных условиях. В нас заложено определенное сознание, биологический ритм. А Луна, так же как и  другие планеты окружены своим полем, куда мы варварски пытаемся вторгнуться.
Чем может обернуться потеря энергетической связи со своей планетой? Этот вопрос до конца не изучен, но существует мнение, что могут не только нарушиться естественные жизненные процессы человека, но и произойти выход из-под контроля разума. Вполне вероятно, что именно  с этим и связано предостережение астронавта и нежелании подвергать опасности любопытных людей, которые стремиться попасть на искусственный спутник нашей планеты.

 

Опубликовано: 09.10.2014 20:57

З чим пов'язано припинення польотів на місяць



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia