Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Идеи малого бизнеса: продажа корн-догов

Идеи малого бизнеса: продажа корн-догов

Сейчас многие люди стараются изучить идеи малого бизнеса, чтобы получить возможность не только работать на самого себя, но и зарабатывать достаточно неплохие деньги. Без сомнения, одна из самых прибыльных сфера — сфера быстрого питания.

Наряду с такими популярными закусками как блины, пицца, хот-доги, а также карамельные яблоке, среди людей становятся популярны корн-доги. Что это такое? На самом деле так называет продукт, который готовится из кукурузной муки, а внутри него располагается сосиска. Он является не только вкусным, но и полезным перекусом.

Несомненно, если на такой продукт есть спрос, значит рождается предложение. Пока данная услуга не сильно распространена, на ее основании можно открыть отличный бизнес, который будет приносить неплохую прибыль.

Рецепт такого блюда довольно прост. Он напоминает рецепт классического хот-дога, однако тесто нужно изготавливать из специальной, кукурузной муки. Таким образом, блюдо получает аппетитную корочку золотого цвета, а также приятный аромат.

Что нужно, чтобы начать производство такого продукта? На самом деле необходимо сравнительно мало оборудования, а именно:

  • Чайник.
  • Термоконтейнер.
  • Стол.
  • Миксер.
  • Специальный аппарат для изготовления корн-догов.

Нужно понимать, что при размещении такой торговой точки, важно, чтобы она могла снабдить своих клиентов различными прохладительными напитками или свежесваренным кофе.

Выбирая место, в котором будет располагаться торговая точка, важно определиться с тем, на какой слой населения будет ориентирован ваш бизнес. Учитывая что быстрый перекус чаще всего требуется студентам или школьникам, важно расположить точку неподалеку от метро или же остановок, а также рядом с учебными заведениями. В том случае, если вы выберете удачное месторасположение, будьте уверены, что вас бизнес достаточно быстро окупится.

При выборе оборудования нужно понимать, что на первое время будет достаточно аппарата, который производит 30-40 корн-догов за один час. Его примерная цена составит 20 тысяч рублей. После того, как вы получите достаточно количество прибыли, вы моежете поменять аппарат, а также открыть новые точки.

Нужно понимать, что спрос на такой продукт достаточно высок, поэтому при соблюдении всех тонкостей, а также качественном изучении вопроса, можно быть полностью уверенным в том, что бизнес окупится за несколько месяцев.

Источник businesshit.ru

Опубликовано: 13.09.2014 20:49

Ідеї ​​малого бізнесу: продаж корн-догів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia