Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Платный и бесплатный хостинг. Какой лучше выбрать?

Платный и бесплатный хостинг. Какой лучше выбрать?

Платный хостинг имеет целый ряд значительных преимуществ перед бесплатным. Именно поэтому абсолютное большинство пользователей, желающих создать свой собственный ресурс в интернете, отдают предпочтение платному хостингу. На него они заливают все нужные файлы и регистрируют свой домен.

Пожалуй, единственным преимуществом бесплатного хостинга является то, что он не нуждается в регистрации собственного домена, ведь он дается совершенно бесплатно, но только третьего уровня. За создание сайта тоже не придется платить, так как сконструировать его сможет любой пользователь без посторонней помощи, используя простые шаблоны и инструменты.

На бесплатном сайте всегда присутствуют рекламные баннеры либо ссылки, убрать которые, к сожалению, просто невозможно. Еще один недостаток – это доменное имя только третьего уровня, которое значительно затрудняет процесс раскрутки этого сайта. Конечно же, имя можно изменить, но за это придется платить деньги. К тому же, у бесплатного сайта нет никаких надежных гарантий работы, так как его техническая поддержка отсутствует.

Бесплатный хостинг – это отличный выбор для тех, кто хочет создать какой-либо некоммерческий сайт, например, собственный блог. А еще этот хостинг хорошо подойдет для тестирования сайтов, для оценки их работоспособности и популярности. Если проект окажется удачным, то позже его можно переместить уже на платный хостинг.

Платный хостинг сервера отличается, прежде всего, высокой скоростью доступа к сайту. Стоит отметить, что платный хостинг обойдется сегодня не очень дорого, так как сейчас подобные услуги предоставляют очень многие компании и конкуренция среди них велика.

Абсолютно любой пользователь, покупающий платный хостинг, получает и технические услуги, что чрезвычайно удобно. Благодаря грамотной и постоянной технической поддержке провайдера, пользователь может быть полностью уверен в том, что его сайт будет работать стабильно. Если же все-таки возникнут какие-то технические повреждения, то провайдер сможет их устранить максимально быстро.

Те, кто пользуется платным хостингом, получают доменное имя второго уровня, что значительно облегчает раскрутку сайта. А еще провайдер предоставляет пользователю услугу по техническим предупреждениям. Благодаря этому, пользователь может получить информацию о возможных сбоях и неполадках, о проведении каких-либо технических работ.

Пользователям платного хостинга предоставляется поистине огромное количество дискового пространства, на котором они могут разместить на своем сайте даже те файлы, которые много «весят». Это могут быть, например, фильмы, музыка либо какие-нибудь фотографии и иллюстрации.

Мы можем порекомендовать платную хостинг-компанию - MACHOSTER. Сервера этого провайдера находятся в Европе. Скорость загрузки сайтов быстрая, поддержка оператора всегда доступна в онлайн режиме. И самое главное у них есть защита от DDoS атак. В наше время это очень востребованная услуга безопасности для вашего сайта. Удачи

Опубликовано: 05.07.2014 10:21

Платний і безкоштовний хостинг. Який краще вибрати?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia