Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Уборка и помощь по хозяйству вместе с Юду

Уборка и помощь по хозяйству вместе с Юду

В жизни человека много различных бытовых задач и проблем, которые необходимо решать каждый день. Однако эффективность решения таких задач собственными силами ограничивается наличием опыта и навыков. Чаще всего такие вопросы решаются с помощью родных, близких, друзей и товарищей. Однако если такая просьба разовая, то она воспринимается абсолютно нормально, а если же такая потребность носит регулярный характер, то это уже определенное бремя для людей, готовых содействовать в решении таких вопросов. С другой стороны, рядом с такими людьми есть специально подготовленные люди, обладающие необходимыми навыками и умениями, готовые на платной основе оказать помощь по хозяйству или уборке помещения.

Ведь неоднократно сталкивались с проблемой, когда необходимо приготовить торжественный ужин или убраться в квартире, собрать вещи для переезда или вынести старую мебель. В нужный момент необходимого количества рук рядом не оказывается.

Сервис YouDo, работающий в сети Интернет, живо реагирует на запросы и потребности жителей города Москвы, Санкт-Петербурга и населенных пунктов Московской и Ленинградской области. С этой целью на сайте создана категория «Уборка и помощь по хозяйству», где представлена информация от юридически и частных лиц, специализирующихся в данном направлении деятельности. Так наиболее часто запрашиваемой услугой является уборка в помещении, готовка пищи на торжественное мероприятие, а также глажка брюк и рубашек.

Посетители сайта Юду имеют возможность круглосуточного доступа к информационной базе данных потенциальных исполнителей заказов. В тоже время, применяемая система взаимоотношений между исполнителем и заказчиком дает возможность получать постоянную информацию о новых заказах. Также размещение заказа с помощью онлайн-формы помогает спланировать личное время заказчика и время работы исполнителя.

Высокий уровень популярности данного вида услуг подтверждает правильность применяемых взаимоотношений сторон, а также эффективность организации выполнения заказов.

Все заказчики, помимо указания и конкретизации задачи, указывают канал обратной связи, с помощью которого исполнитель, заинтересовавшись заказом, производит уточнения условий его выполнения и подтверждения принятия заказа. Главное условие администрации сайта – это предоставление заказчикам оценки выполнения заказа в комментариях.

Опубликовано: 30.06.2014 11:14

Прибирання та допомогу по господарству разом з Юду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia