Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Как занять свободное время?

Как занять свободное время?

Если у вас появилось свободное время, то всегда можно найти способ качественно его использовать. Естественно, можно потратить его для себя, можно начать вышивать, вязать крючком, но это процесс длинный и нудный. Намного интереснее найти занятие для собственного отдыха.
Специалисты советуют для расслабления и релаксации разбить собственный сад и постепенно ухаживать за ним в свободное время. Вы сможете там высадить те растения, которые нравятся вам. Это личный уголок именно для вас, личное пространство.
Следующий способ качественно провести время - прогуляться по парку. Это всегда полезно для здоровья. Можно прогулку разнообразить велосипедом или роликами. Идеальным вариантом является прогулка с друзьями или пикник на природе. Психологи также советуют во время прогулок "воровать" фрукты там, где их никогда не собирают. Это весело, добавит немного необычных ощущений и позволит расслабиться.
Естественно, нельзя недооценивать совместное проведение времени с любимым человеком. Можно весь день проваляться с любимым в кровати, а можно и отправиться с ним на концерт. Для некоторых лучшим отдыхом является уборка. Можно выкинуть ненужный хлам, убрать вещи, сложить в шифоньере. Можно даже добровольно вызваться кому-то на помощь.
Сложнее уделить свободное время для себя, если у вас есть дети. С этим достаточно просто можно справиться. Если у вас мальчик - отправьте его с папой на рыбалку или прогулку вместе с самолетиком, а сами проведите время с пользой для себя. Если же у вас девочка, то plagam позволит вам заняться своими делами, пока ребенок развлекается.
Невозможно постоянно и за всеми убирать, готовить, стирать и т.д. Если получится выкроить время для себя, то стоит устроить себе полноценный отдых. Можно найти новые любимые песни, даже попеть в свое удовольствие. Можно устроить собственную вечеринку, на которую в американском стиле каждый приглашенный что-то с собой приносит. Если и это не подходит, то можете просто порисовать. И это вам не подходит, поскольку рисовать не умеете? Создайте коллаж из фотографий или картинок. Для этого не требуется умение рисовать, но получаются очень оригинальные и интересные вещи.
Для качественного отдыха масса способов. Не идите по простому пути: включить сериал и лежать весь день. Лучше поведите время на воздухе, с друзьями, наберитесь новых впечатлений. Если хочется действительно чего-то нового и экстремального, то может и не стоит себя останавливать? Может обычные способы отдыха вам не приносят удовольствия?

Опубликовано: 17.05.2014 22:49

Як зайняти вільний час?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia