Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Надежный хостинг - стабильный заработок!

Надежный хостинг - стабильный заработок!

Доброе время суток! Сегодня с вами один из многочисленных украинских вебмастеров, который делится своими проблемами и радостями. Зовут меня Юрий, мне 39 лет, на рынке разработок сайтов лет 5 с небольшим. Немного опыта есть, хочу поделиться.
Не секрет, что у каждого хорошего вебмастера не один сайт, а 3,5, 20 и даже сотни. Начиная с малого, вкладываешь силы и душу в как можно больше проектов, чтобы суметь заработать. Такой ход назвали умным словом "диверсификация", а я говорю "не клади в одну корзину все яйца". Один сайт принесет больше дохода, другой меньше, а третий вообще может "выстрелить" и сделать мгновенно богатым. Но угадать этого никто не в состоянии. Поэтому вебмастер старается реализовать свои планы с минимальным вложением, но ожидая максимальной отдачи. Вот тут подходим к сути.
Большинство компаний предлагает разные тарифы. Для начинающего вебмастера проблем не будет: ему достаточно самого минимального, когда всего пара сайтов. Но со временем потребуется расширить площадку для размещения сайтов. Тогда придется либо искать другого хостера, либо переключаться на дорогой его тариф. Почему переключаться? Потому что большинство хостеров имеют ограничения: на количество баз, дисковое пространство, фтп-аккаунты и т.д. А вебмастером движет желание увеличить количество mysql-баз, доменов. И очень хочется найти безлимитный хостинг, чтобы аренда виртуальных серверов обходилась не так дорого, но с пользой. Вот это самый важный аспект и проблема для вебмастера. Соотношение цен и качества услуги в доступном виде - это FREEhost.com.ua. Этим я и хочу поделиться.
Мои рекомендации - это не реклама, это добрый совет. Если вы нуждаетесь в расширении свой сферы деятельности, то сервер vps- отличный вариант. Компания FREEhost.com.ua предоставит вам качественный хостинг по низким ценам с управлением настройками firewall и возможностью root-доступа. Сервер vps разделен на несколько независимых серверов, и каждый имеет свое процессорное время, дисковое пространство и количество памяти. Приятен момент, что компания предлагает тестовый период, в течение которого можно понять окончательно - подходит сервер или нет. Сайт http://freehost.com.ua/ предоставляет услугу облачного хостинга с полной виртуализацией, особенность которого заключается в автоматической миграции виртуальных машин в облаке между нодами и резервировании узлов системы в случае выхода сервера из строя. Пользуйтесь на здоровье и зарабатывайте больше денег!

Опубликовано: 02.05.2014 21:08

Надійний хостинг - стабільний заробіток!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia