Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Связующее звено между владельцем сайта и копирайтером - биржа контента eTXT

Связующее звено между владельцем сайта и копирайтером - биржа контента eTXT

Для продвижения и развития сайтов нужно заполнять их интересными статьями, ведь посетителей необходимо заинтересовывать какими-то фактами и новостями. Конечно, сайт, заполненный только текстами, будет неинтересен посетителю, но и без содержательных повествований у сайта нет шансов на выживание. Поэтому создателю нужно задуматься о том, где взять качественные тексты. Тем, кто очень сильно экономит средства, можно воспользоваться собственными услугами, но на написания текстов уйдет уйма времени. Специалисты советуют воспользоваться помощью бирж контента.

Биржа копирайтинга eTXT.ru появилась в интернете 25 августа 2008 года. Она считается посредником между владельцем сайта и профессиональными копирайтерами. Последние пишут статьи по заданию заказчика на тему, указанную им в теме заказа. Каждое задание включает определенные условия, которые при выполнении должны обязательно исполняться копирайтером. Таким образом, владелец сайта имеет отличную статью, а написавший ее человек получает за это денежное вознаграждение. Услуги биржи оплачиваемые – с каждого заказа администрация eTXT.ru получает 10 % его стоимости.

На бирже заказчики могут воспользоваться услугами рерайтеров – людей, которые переписывают исходный текст своими словами. Правила написания статей просты: текст должен быть читабелен, информативен и грамотно написан. Заказчики статей предоставляют исполнителю тему, ключевые слова, желаемое количество символов, диапазон уникальности и другие требования, которые должны быть выполнены в работе.

SEO-копирайтинг – еще одна разновидность услуг, которые предоставляются исполнителями на бирже eTXT. Она представляет собой написание статьи с использованием ключевых слов таким образом, чтобы оптимизировать контент под запросы поисковых систем.

При необходимости качественно перевести с разных языков текст на любые темы, желающие могут найти квалифицированных специалистов на бирже контента и воспользоваться их услугами.

Владельцы сайтов, они же заказчики, при посещении биржи eTXT.ru имеют существенные привилегии:

  • при необходимости срочно найти статью, можно просмотреть наличие подобной темы в банке готовых статей;
  • доступные цены на статьи;
  • сами определяют основные требования к своему заказу;
  • при желании заказчики и исполнители могут сотрудничать постоянно;
  • сами контролируют качество выполнения работы;
  • имеют возможность общаться с исполнителем своего задания, а также другими копирайтерами, по приватному каналу сообщений.

Если вы желаете зарегистрироваться на сайте и сделать свой первый заказ, необходимо перечислить средства на свой кошелек в интернете. После этого только можно составить свое первое задание, указав в нем все основные требования к его выполнению. Все действия на сайте легко выполнимы и особых знаний не требуют.

В завершении сотрудничества заказчика и исполнителя по одному заказу, необходимо подтвердить уникальность выполненного задания. Уникальный контент помогает поднять уровень индексации в поисковых системах. Для определения уникальности на бирже существует специальная программа eTXT Антиплагиат. При желании проверить текст по ней возможно онлайн, также есть возможность скачать ее на свой компьютер. Но принимаемые заказы программа постоянно проверяет автоматически.

Биржа контента eTXT является хорошим времяпрепровождение для всех желающих. Здесь можно заниматься любимым делом и получать за это деньги. Любой грамотный человек может зарегистрироваться на сайте в любое время и стать исполнителем заказов или заказчиком.
 

Автор статьи: Бойко Валентина Леонидовна

Опубликовано: 24.04.2014 19:39

Сполучна ланка між власником сайту і копірайтером - біржа контенту eTXT



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia