Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Правильное освещение в доме создаст уют и поможет расставить акценты

Правильное освещение в доме создаст уют и поможет расставить акценты

Освещение - коммуникации, без которых невозможно себе представить уютный современный дом. Сделать правильное освещение очень важно, поскольку от его расположения и количества зависит качество жизни в помещении. К примеру, в темной комнате невозможно читать, шить без вреда для здоровья. При просмотре фильмов необходимо предусмотреть источник света, чтобы глаза не напрягались и не уставали. Существует масса нюансов, но в первую очередь подбирать освещение необходимо исходя из назначения комнаты.
Чаще всего специалисты рекомендуют разбивать комнаты на секции и формировать освещение таким образом. Обязательно стоит предусмотреть общий свет, но для рабочей зоны стоит подобрать дополнительное освещение, чтобы иметь возможность работать с мелкими деталями. Современные шкафы-купе чаще всего предлагают с освещением, чтобы владельцы без труда могли найти любую вещь в шкафу. Специалисты всегда помогут безошибочно подобрать освещение в любую комнату, предусмотреть светильники по стилю комнаты, создать специальные модули освещения. Современные и качественные светильники, прочие предметы освещения по доступным ценам можно подобрать тут.
В современном мире достаточно распространенным является светодиодное освещение. Его преимущества очевидны, но не все консерваторы готовы перейти на него от традиционного освещения. Основные достоинства светодиодного освещения:
- минимальное потребление энергии - экономичность;
- окупается такое освещение за 2,5 года;
- длительный срок эксплуатации;
- компактность и небольшой вес;
- возможность создать потрясающие модули освещения;
- безопасность;
- экологическая чистота;
- прочность и надежность;
- минимизация ультрафиолетового излучения, воздействия инфракрасных лучей.
Накладные светильники сейчас активно используют в интерьере минимализма или хайтека. Их можно применять в качестве дополнительного или основного освещения. Точечные светильники активно используются в любых интерьерах для создания акцентов с помощью освещения. Такие светильники часто применяют в офисах, на кухне, но могут использовать там, куда шагнет дизайнерская мысль.
Компания CENTERSVET RU предлагает широкий ассортимент светильников, ламп, модулей освещения, которые позволят вам найти идеальное решение для любого интерьера, подобрать светильники по стилю комнаты, сделать необходимые акценты. Доверьтесь профессионалам, чтобы найти качественную продукцию для освещения по разумным ценам.

Опубликовано: 09.04.2014 23:39

Правильне освітлення в будинку створить затишок і допоможе розставити акценти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia