Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Стильный и компактный mp3 player от фирмы Cowon

Стильный и компактный mp3 player от фирмы Cowon

Устройство удивляет своим внешним дизайном, а его металлическое кольцо позволяет повесить mp3 player с ключами, на сумку, в качестве кулона на шею. Он будет всегда под рукой, жизнь в стиле вашей любимой музыки реально возможна!

Технические характеристики плеера cowon iaudio e2 4gb стоит рассмотреть подробнее. Такое чудесное устройство, как iaudio e2, весьма компактное, при этом воспроизводит много форматов музыки. В то время как конкуренты изощрялись над качеством, фирма Ковон параллельно работала над кодеками. В результате, список воспроизводимых кодеков таковы: MP3, OGG, FLAC, WMA, WAV. Вам не нужно заморачиваться по поводу конвертации файлов. Это уже одно из достоинств iaudio e2.

При использовании и подключении к компьютеру, ваш cowon iaudio e2 4gb ни в каком дополнительном обеспечении не нуждается. А это дает вам возможность использовать его как флэшку! Теперь можно хранить любые документы и файлы, при этом с легкостью скидывать с одного компа на другой. Этот iaudio e2 прекрасная замена флэшке. Есть единственный в Украине официальный магазин Cowon, где можно ознакомиться и приобрести данную модель.

Компания Cowon представляет уникальную технологию, которая сможет защитить ваш слух. Суть этой функции – настройка оптимального уровня громкости для прослушивания любимых песен, все происходит автоматически. Прослушивание любимых песен без вреда своим ушкам! Еще один плюс плееру! cowon iaudio e2 4gb за здоровую музыку!

Очень редко в цифровых плеерах есть функция голосового помощника, так вот iaudio e2 нею наделен. Многие пользователи по началу выхода плеера выделяли как минус – отсутствие экрана. Но инженеры разработчики сыграли на дополнительной функции голосового помощника. О любом вашем действии (например, переключение режимов либо эффектов) вас будет информировать приятный голос. Так что менять режимы легко и без экрана!

Известная компания BBE Sounds разработала технологию по воспроизведению звука на качественном уровне. Это выводит плеер cowon iaudio e2 4gb на более высокий уровень в сравнении с конкурентами. В плеере представлены 9 звуковых стилей, такого еще не была в цифровых плеерах. В результате ваше внимание будет сконцентрировано не на настройки, а на прослушиваемой композиции. Приобретая такой cowon iaudio e2 4gb, вы получаете качественный звук и универсальный дизайн. Свои деньги вы вложите не просто в технику, а в свое наслаждение музыкой.

Стоит вернуться к внешнему виду. Ведь производитель предлагает нам классический черный цвет, яркие розовый и оранжевый, спокойный мятный цвет, фиолетовый, коричневый. Вашей душе будет где разогнаться. Ведь компания-производитель побеспокоилась за вашу индивидуальность. Прикрепить плеер вы сможете к любому предмету.

Сowon iaudio e2 4gb не долго заряжает батарею, обеспечит скоростную передачу данных, цветовую индикацию режима работы. Для полной подзарядки такого плеера вам понадобиться лишь 1,5 часика. Такое время далеко не у всех конкурентов. А казалось бы такой маленький, оказывается еще и удобный. Параметры составляют 26,6х64,2х7,7 мм.

Простота сборки данного плеера не дает ничему ломаться. Это одно из главных достоинств. Как подарок вообще отличная вещь, в зависимости от цвета он подойдет и девушке, и парню. Улучшение звука за счет технологии ВВЕ+ на любой вкус.

Небольшим изъяном плеера можно считать стандартные наушники в комплекте и маленькая батарея за счет компактных габаритов плеера. Время непрерывного воспроизведения составляет около 11,5 часов. Даже если на весь день у вас куча дел и голова переполнена, расслабиться поможет скромный и удобный mp3 player.

Выходит, за отличную цену вы получаете натуральное и качественное звучание песен, удобное в использовании устройство, детализацию уровней, разнообразие аудиоформатов.

В комплектации плеера идет: само устройство, простенькие наушники, кабель USB для подключения к компьютеру, инструкция для пользования (возможно, она не пригодиться), гарантийный талон (тоже не пригодиться, над качеством поработали).

Выбрав cowon iaudio e2 4gb, только подчеркнете индивидуальность своей личности. Он подойдет вам как под летние наряды, так и под серьезный костюм. А значит слушая любимую музыку под настроение, вы почувствуете себя уверенным и не сойдете с нужного пути! Детали всегда играют большую роль, даже такие, как iaudio e2.

Опубликовано: 17.12.2013 11:44

Стильний і компактний mp3 player від фірми Cowon



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia