Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Открытие в области генетики

Открытие в области генетики

Ученые-генетики в университете города Йель наконец могут похвастаться своими достижениями в практикующей области. Ученые нашли объяснение начальным молекулярным механизмам, запускающим процесс событий и формирование развивающегося эмбриона.

В процессе их исследований был обнаружен триггер инициирующий рост развитие эмбриона и позволяет зародышу человека расти в утробе матери.
Уже давно ученым и современной медицина известен ход событий основных этапов развития эмбриона, но то что открыли Йельские генетики до сегодняшнего дня не мог обнаружить никакой институт. Эти открытия помогут развиваться репродуктивной медицине, в области изучения продления жизни человека и даже регенерации ткани при тяжелых травмах и болезнях.
SoxB1, Nanog и Pou5f1 (Oct4)- это группа наиважнейших факторов, которые как раз и запускают процесс развития будущей человеческой жизни. Они же впоследствии могут повлиять на перепрограммирование клеток уже взрослого человека в похожее на эмбрионально-подобное состояние, после чего возможна будет регенерация поврежденных тканей или омоложение человеческого тела и его организма, а возможно, и продления жизни.
Опубликовано: 27.09.2013 22:58

Открытие в области генетики



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia