Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Стиральный порошок: некоторые секреты бытовой химии

Стиральный порошок: некоторые секреты бытовой химии

Можно много говорить о разных производителях бытовой химии, перечислять достоинства и недостатки, но лучше осветить некоторые тайны производителей. Множество "волшебных свойств" шампуней, порошков или чистящих средств на самом деле оказываются просто удачным маркетинговым ходом.
Специалисты утверждают, что шампунь для волос по составу не слишком отличается от геля для душа. Собственно можно использовать для мытья волос и его, причем результат будет приблизительно таким же. Естественно, стоит обращать внимание на упаковку при покупке. Особенное внимание стоит уделить составу. На первом месте всегда стоит элемент средства, которого больше всего в составе. Так если это вода, то основной ингредиент именно вода, а не питательное средство или чистящее. Производителя лучше всего выбирать европейского, поскольку их контроль качества и технология производства более совершенны. Отечественные порошки также справляются с поставленными задачами, но наносят больший вред окружающей среде и могут содержать большее количество балласта. Дополнительные разноцветные крупинки в порошке, чаще всего выступают украшением, а не дополнительными чистящими элементами. В последнее время все популярнее становится жидкий концентрат, который экономичнее и позволяет щадить природу.
Порошок стиральный - специальное синтетическое средство, которое предназначено для стирки. Сложно себе представить дом, где не найдется порошка для стирки белья. Ассортимент, который предлагают производители, позволяет найти оптимальный вариант для дома с любым достатком. Вы можете выбрать порошок для белого, цветного белья, ручной или машинной стирки, с добавлением гранул, прочих веществ. Порошки для машинной стирки предполагают меньшее образование пены, а существенно не отличаются от прочих. На некоторых сайтах вы подробно можете ознакомиться с огромным предложением стиральных порошков от разных производителей.
В магазине всегда стает выбор о том, какой порошок стоит покупать. В первую очередь ознакомьтесь с его свойствами, составом, проанализируйте цену и выбирайте приятное для вас соотношение цены-качества. Специалисты утверждают, что удачная маркетинговая компания не позволяет реально оценивать свойства того или иного товара. Чтобы чувствовать себя комфортно, выбирайте золотую середину в цене, тогда вы не будете жалеть, поскольку заплатили не слишком много, но и не слишком мало. Идеальный выбор для большинства.

Опубликовано: 22.07.2013 21:28

Пральний порошок: деякі секрети побутової хімії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia