Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Новый термин - новая жизнь

Новый термин - новая жизнь

Каждый день в наше сознание происходит внедрение самой разной информации, чаще полезной, иногда ненужной. Мы пытаемся овладевать сотнями новых терминов, чтобы не отстать от быстроразвивающихся сфер человеческой деятельности. Но знать термины и понимать их смысл - разные вещи. И сегодня для тех, кто привык вникать в суть нового, предлагаем ознакомиться с темой, завоевывающей мир быстрыми темпами - с НЛП.
Нейролингвистическое программирование - это наука и искусство в одном "флаконе". Это усовершенствование своего психо-эмоционального состояния, самоорганизация, умение владеть собой в любых ситуациях, искоренение взглядов и принципов, которые вас ограничивают. Наука - потому что программирование ведется по методу и процессу обнаружения паттернов, которые использовались выдающимися личностями в истории для достижения результатов в терапии, коммуникации, консультировании, бизнесе, ускоренного обучения или индивидуального развития. Искусство - потому что в это дело каждый вкладывает свою индивидуальность, стиль, и это невозможно отразить словами или технологиями.
Люди по-разному воспринимают мир. Именно поэтому информация о нейролингвистическом программировании может приниматься неодинаково даже у двух рядом стоящих людей. В интернете не один десяток сайтов, посвященных этой теме, и заблудиться в море информации очень легко. Понимая это, профессионалы в области "психотерапии новой волны" предлагают людям курсы. На них разъясняются нюансы обучения, направляются мысли в правильное русло, поддерживаются несмелые начинания. Без объединения изучать самостоятельно такую серьезную тему, как НЛП, очень сложно. Только в группах происходит процесс самоорганизации. Любой возникающий вопрос решается сразу, а не уводит в заблуждение новичка. Тем более что практика показала: в коллективах восприятие информации идет дружнее и усваивается быстрее. Поэтому рекомендуем начать с курса НЛП практик, выбрав курсы по своему месту жительства или приближения к работе (по желанию). Руководитель курса - всегда опытный и грамотный человек, наблюдающий со стороны за процессом обучения и сразу замечающий неправильное восприятие той или иной информации.
Благодаря курсам, вы поймете, что Удачу и Везение можно держать в руках и заставлять их работать на вас в полной мере. Ваш желания станут сбываться, от жизни вы будете получать сплошные подарки и приятные сюрпризы, а окружающие вас люди сами помогут вам достичь желаемого.

Опубликовано: 12.07.2013 21:40

Новий термін - нове життя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia