Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

ПРОдвижение - это жизнь

ПРОдвижение - это жизнь

Заработок в интернете сегодня - дело обыденное. Каждый зарабатывает, чем может. Один открывает интернет-магазин и начинает торговлю, другой зарабатывает на кликах, третий - на рекламе, четвертый - на услугах… Но всех объединяет одно: они нуждаются в продвижении собственных услуг, товара и т.д. Если сайт в течение многого времени посещает лишь владелец, то такой сайт однажды окажется "мертвым" и никому не интересным. Товар останется на полках, услуги непригодными, а владелец обанкротится. Во избежание подобных ситуаций стоит подумать, как продвинуть свой сайт, как заставить его работать на вас изо всех сил. Для этого и существует услуга продвижения сайтов.
Как только владелец обращается за услугой подобного рода, то сразу понимает, что услуги-то дороговаты. На бирже фрилансеров существует риск принятия услуг неадекватного работника, который вместо продвижения попросту вынудит модераторов забанить сайт. И при этом он сдерет с вас три шкуры, финансовые, конечно. Ведь безработному фрилансеру ваш заказ как с неба: можно содрать  побольше, чтобы на Канары съездить. А потом ищи его на просторах интернета! Следовательно, остается одно: продвижение сайта в поисковых системах самому.
Альтернатива отличная, потому что реальная. Если вы в точности хотите знать, на что уходят ваши кровно заработанные… Если вам интересно знать бюджеты конкурентов… Если желаете быть в курсе продвижения сайта… То делайте это самостоятельно! Для этого существуют программные комплексы, разработанные как раз для таких, как вы. В этом случае продвижение сайта производится в полном автоматизированном режиме.
Преимуществами таких систем являются:
- экономия финансов: ссылочный бюджет сокращается при автоматизированной проверке почти на 50 процентов;
- экономия времени: ежемесячно у вас остаются десятки часов свободными;
- экономия ресурсов: наличие в штате оптимизатора вовсе не является необходимостью;
- прозрачность отношений с заказчиком и предсказуемость: вы будете в полном ведении того, как происходит продвижение сайта.
Отныне не надо владеть какими-то сверхъестественными тайными знаниями или платить сумасшедшие деньги на продвижение сайта соответствующим компаниям. Бояться за сайт также не стоит - он не будет забанен. Благодаря программе, между сайтом, вами и поисковой системой отныне не будет посредников. Вы избавляетесь от рутинной работы, экономите финансы и пожинаете "плоды" автоматизированного процесса. Удачного продвижения!

Опубликовано: 05.07.2013 22:36

Просування - це життя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia