Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Самый надежный хостинг

Самый надежный хостинг

Что такое хостинг? Это услуга по предоставлению расчетных мощностей для размещения любой информации на круглосуточно находящемся в сети сервере. Также хостингом могут называть услуги по размещению определенного оборудования заказчика на территории провайдера, который в  дальнейшем обеспечивает подключение этого оборудования к каналам связи с пропускной способностью.  С развитием и распространением интернета по миру данная услуга набирает все большую востребованность среди пользователей. И важно найти для себя качественный хостинг и надежного провайдера.
Хостинг сайтов как услугу оценивают и сравнивают по количественным ограничениям, таким как:
- размер под файлы дискового пространства;
- количество месячного трафика;
- количество FTP пользователей;
- количество E-Mail ящиков;
- объём дискового пространства, которое предназначается для почты;
- количество одновременных процессов на одного пользователя;
- количество баз данных, а также размер дискового пространства под них;
- количество ОЗУ;
- максимальное время исполнения на каждый процесс.
Есть еще качественные ограничения, по которым происходит оценка услуги:
- пропускная способность каналов, влияющая на загрузку;
- удаленность оборудования хостера от аудитории сайта, влияющая на загрузку;
- свободные ресурсы CPU, а также оперативной памяти, влияющие на быстродействие сервера.
Рекомендуем сайт http://hostpro.ua/ru/hosting-linux.html, на котором работают опытные и профессиональные знатоки своего дела. Вам предложат как комплексную услугу по хостингу, так и отдельные составляющие: услуги DNS, хостинг электронной почты, размещение файлов и т.д. Данная компания существует на рынке Украины уже не один год, поэтому претензии, потребности и запросы пользователей знают наперед. Веб хостинг, предлагаемый hostpro.ua, имеет круглосуточную поддержку в онлайн или телефонном режиме. Провайдер обеспечит полный комплекс услуг, начиная с регистрации домена и заканчивая размещением его на выделенном сервере. К вашим услугам бесплатное тестирование выбранной услуги, что окончательно удалит все сомнения из души.
Если вам предстоит выбрать тот самый хостинг, который удовлетворит вас по всем параметрам, то прислушайтесь к нашему совету и зайдите на страницу сайта, сумеющего продвинуть ваш бизнес на высокий уровень. Квалифицированная поддержка специалистов, регулярное создание на всех веб серверах резервных копий гарантируют надежный и высококачественный хостинг любому клиенту.

Опубликовано: 14.06.2013 07:00

Самий надійний хостинг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia