Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Восстановить фотографии с SD-карты с использованием программы CardRecovery

Восстановить фотографии с SD-карты с использованием программы CardRecovery

Карты памяти SD (Secure Digital) являются флэш-картами памяти широкого использования. Их используют в цифровых фотоаппратах, видеокамерах, мобильных телефонах, планшетах и т.д. Карта памяти бывают следующих объемов: от 8 МБ, 32 МБ, 64 МБ, 256 МБ, 512 МБ, 1 ГБ, 2 ГБ, 4 ГБ до 64 ГБ, а также разных типов - SD карты памяти, SDHC, SDXC, MiniSD и MicroSD. SD-карта была разработана  и внедрена всемирноизвестными брендами - SanDisk, Toshiba и Panasonic. SD-карты памяти - компактные и тонкие, но с огромным объемом.

CardRecovery является популярным программным обеспечением для восстановления удаленных, отформатированных, поврежденных или потерянных фотографий, изображений и фотографий с Secure Digital Card. Он имеет интерфейс в стиле мастера и позволяет легко восстанавливать файлы с карты памяти SD. Он поддерживает все бренды, включая SanDisk, Kingston, PNY, Lexar, Transcent, PQI и многие другие.

По ссылке Вы отыщите файлик небольшого объема и вы сможете получить его менее чем за две минуты. Запустите загруженный исполняемый файл и следуйте инструкциям, чтобы установить ее (программу) на свой компьютер. Затем запустите его. Он имеет интерфейс в стиле мастера и очень прост в использовании. Как правило, менее чем за 10 минут, вы получите обратно потерянные фотографии с карты памяти SD с помощью программного обеспечения (см. запрос "карты памяти microsd").

Чтобы избежать возможной перезаписи, убедитесь, что на карте нет любых дополнительных фотографий, прежде чем восстанавливать другие. Но если вы сделали это, попробуйте CardRecovery, и он может все еще восстановить оставшиеся снимки в большинстве случаев, но фотографии, которые были записаны на карту ранее - являются невозвратными.

Если ваша камера не отображается при подключении к компьютеру как значок в "Мой компьютер", то Вам будет необходим USB SD кард-ридер, чтобы восстановить фото с помощью вышеуказаного программного обеспечения – CardRecovery. Такое устройство чтения карт очень полезно, и позволяет вам получить доступ к фотографиям с помощью компьютера. Некоторые современные компьютеры имеют этот тип карт-ридеров уже встроенным. Широкий выбор карт-ридеров представлено в интернет магазине бытовой техники и электроники 5ок. Важным преимуществом данного магазина является его разветвленная сетка представительств в городах Украины. Удачный вам покупок!

Опубликовано: 17.05.2013 14:06

Відновити фотографії з SD-карти з використанням програми CardRecovery



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia