Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Игровые автоматы и их режимы

Игровые автоматы и их режимы

Игровые режимы в автоматах – это то, что отличает их в первую очередь от других азартных игр. Благодаря различным режимам игры слоты никогда не надоедают, тем более что они всегда имеют увлекательные сюжеты и интересную тематику. Любой слот состоит из нескольких режимов. Есть режимы, которые имеются абсолютно во всех слотах, но есть дополнительные опции, которые можно найти в отдельных особых играх.

Основной режим игры, имеющийся во всех автоматах, предполагает вращение игровых барабанов с установленными ставками и призовыми линиями. Здесь происходит основной игровой процесс, который приносит игроку выигрыши от комбинаций из тематических символов. Еще одни режим, который имеется практически в любом автомате – это автоматическая игра. Она избавляет игрока от необходимости вручную запускать барабаны. При использовании автоматической игры слот сам отыгрывает спины и зачисляет полученные выигрыши на ваш счет.

Любые выплаты, получаемые в основной игре, можно увеличивать в игре на риски, которая также имеются в подавляющем большинстве слотов онлайн. Игровые автоматы чаще всего имеют игру на риски, в которой игроку для увеличения выигрыша, необходимо либо угадать цвет закрытой карты, либо карту, которая превзойдет по старшинству предложенную автоматом карту.

В некоторых слотах имеется режим игры на бесплатных вращениях, который активируется символом разброса или скаттером. Предполагается, что на бесплатных вращениях игрок не тратит на ставки свои средства, а раунды проигрываются несколько раз автоматически с зачислениями всех выплат увеличенных в несколько раз. Этот режим игры является очень прибыльным. Игровой автомат Beetle Mania может порадовать вас такой возможностью.

Бонусные игры – это также особый режим игры. Здесь игрок может получить массу дополнительных средств, выполняя определенные задания, которые отвечают сюжету или тематике игры. Некоторые игровые автоматы могут иметь несколько бонусных игр или многоуровневый бонусный режим.

Выбирайте многофункциональные слоты и наслаждайтесь разнообразной игрой онлайн!

Читать также: Игровые автоматы: прибыльность игры

Опубликовано: 24.04.2013 19:31

Ігрові автомати та їх режими



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia