Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Зависимость от азартных игр

Зависимость от азартных игр

Азартные игры с давних времен занимают почетное место среди всех развлекательных мероприятий. В чем же кроется успех подобных игр? Проблема возникновения зависимости стара как мир, хотя причин может быть огромное количество. Самыми основными причинами можно назвать невозможность эффективно регулировать собственное возбуждение, нарциссизм и проблемы в отношении с другими. И действительно комплексы и нарушение самооценки могут сыграть отрицательную роль в формировании зависимости от азартных игр. С началом игры, а особенно с первыми победами ощущение собственного достоинства, значимости может сыграть отрицательную роль и злую шутку. Для человека требуется всего лишь один раз получить "большой куш" и существует вероятность возникновения зависимости. Быстрые и легкие деньги всегда привлекают внимание, вызывают чувство зависти, поэтому с ними стоит обращаться осторожно и не поддаваться зря соблазнам.
Хорошо бы получить изначально базу любой игры, ознакомиться с правилами, попрактиковаться, чтобы получать не просто удовольствие от игры, но и прибыль. Разумный игрок понимает, что маленькая прибыль всегда в приоритете, если она стабильна. Большой выигрыш попадается не так часто, а погоне за журавлем в небе можно упустить все самое интересное. На www.vsepropoker.ru можно ознакомиться с покером, его стратегиями и разновидностями, поиграть с ботами, специалистами, оказаться за столом с новичками. Важно понимать, что знание - основа победы, а уже далее идет везение.
Специалисты даже не рекомендуют начинать играть азартным людям, поскольку в результате возникновения куража и зависимости существует множество случаев, когда человек терял все. Люди закладывают собственные, украшения, дома, автомобили и прочее в погоне за упущенными возможностями и везением. Именно отсутствие контроля становится главной причиной того, что кто-то может за вечер спустить целое состояние.
Ученые подчеркивают, что подтолкнуть к зависимости от азартных игр могут и неприятности дома. Разочарование и возникновение новых ожиданий приводят в совершенно новый мир человека, в выдуманный. Там он старается реализовать свои ожидания и найти новые ответы.
Если же вы в состоянии себя контролировать, чувствуете почвы под ногами и довольны жизнью, то игра может стать просто средством для снятия стресса после долгого рабочего дня или времяпрепровождения. Каждый человек мечтает хоть раз в жизни попасть в казино и поставить на свой цвет. Здесь важно вовремя остановиться, ведь новичкам везет.

Опубликовано: 19.03.2013 19:58

Залежність від азартних ігор



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia