Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Особенности телеканала ТНТ

Особенности телеканала ТНТ

В 1998 году список российских телеканалов пополнился еще одним проектом, название которого – канал ТНТ. Изначально он был создан для удовлетворения потребностей молодого населения различных городов РФ. Ведь транслируемые на нем передачи носят преимущественно развлекательный характер. К примеру, на этом проекте демонстрируются самые разнообразные шоу (в том числе реалити) и развлекательные программы, вроде «Камеди клаб», «Камеди вуман» и др. Здесь можно увидеть любимые многими юмористические сериалы: «Универ», «Счастливы вместе» и т. д. Также на канале транслируются и более серьезные передачи: «Школа ремонта», «Интуиция» и «Битва экстрасенсов».

И благодаря позитивному настрою, обеспечиваемому ТНТ, численность зрителей данного проекта постоянно растет. Как результат, на сегодняшний день этот показатель превысил 100 млн. человек. Так что ТНТ заслуженно входит в пятерку популярнейших телеканалов России. Его вещание «охватывает» также Беларусь, Азербайджан, Приднестровье и Молдавию.

А сегодня можно смотреть тнт онлайн бесплатно, посетив специальные интернет-проекты. Благодаря данной возможности каждый поклонник телеканала не пропустит любимые передачи и сериалы, даже находясь в отъезде и временно не имея доступа к телевизору. Достаточно иметь под рукой ноутбук – и все необходимые проекты всегда будут в вашем распоряжении.

На данный момент рассматриваемая телесеть вступила в сотрудничество практически с 500 партнерами, расположенными в 883 российских городах и 79 регионах. Более того, в ее распоряжении находится 16 личных станций. Из 100 млн. потенциальных российских зрителей канала ТНТ, 11 млн. проживает в столице РФ. В этом городе технический охват рассматриваемого проекта равен 98% домохозяйствам. Причем из них 94% подключаются через специальный кабель и еще 4% пользователей приобрели для себя антенны индивидуального приема. Тем самым они обеспечили себе постоянный доступ к интересным передачам, транслируемым любимым каналом.

Чрезвычайно высокий и стабильный интерес молодежи к особенностям программного наполнения ТНТ канала доказывает существенный показатель его Affinity Index или Индекса соответствия. Это значение отражает отношение рейтинга канала по его целевой аудитории к аналогичному показателю, для которого в расчет принималась базовая масса телезрителей. Очевидно, что ТНТ удалось добиться внимания молодежи, поскольку его индекс равен All 18-45.

Опубликовано: 08.03.2013 09:02

Особливості телеканалу ТНТ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia