Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Первые марсиане

Первые марсиане

Дмитрий Носов (22 года, город Бердичев, Житомирская область) прошел регистрацию на "Марс Ван". Через десять лет он может оказаться в числе первых жителей Марса.
Дмитрий сказал: "О проекте услышал в новостях".
Он студент в Национальном авиационном университете, осваивает специальность инженера-механика по обслуживанию техники аэропортов.
Потенциальный участник поделился мыслями: "Я был впечатлен идеей и решил написать учредителям. В письме похвалил их и добавил, что всегда готов помочь. Через неделю мне прислал ответ Норберт Крафт — руководитель медицинского направления этого проекта. Предложил пообщаться через скайп. Мы говорили полчаса. Норберт сказал заполнить анкету для участия и рассказал, что я — один из кандидатов".
Стоит пояснить, что "Марс Ван" — это проект частного типа, который был организован голландским исследователем Басом Лансдорпом с целью создания на Марсе человеческой колонии. Заявки будут принимать до конца текущего года. Первая команда в числе 2 мужчин и 2 женщин отправится на Марс в 2022 году. Ориентировочное время путешествия — семь месяцев.
 

Опубликовано: 15.02.2013 00:59

Перші марсіани



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia