Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Последнее время Samsung умеет удивлять

Последнее время Samsung умеет удивлять

Компания Samsung предлагает современные и недорогие телефоны, с высокой функциональностью и отличным качеством. Многие сейчас предпочитают продукцию именно южнокорейской компании. Гарантия 12 месяцев, достаточно качественные материалы, стильные модели - и это далеко не все, что привлекает покупателя. Единственным недостатком является то, что модели не слишком отличаются друг от друга дизайном. Зато отличная работа и традиционный дизайн делают модели Samsung очень и очень привлекательными. Именно поэтому компания спешит радовать новинками, анонсирует новые устройства и использует новые технологии.
В начале недели в Индии Samsung запустила в продажу новый Galaxy Grand, который может похвастаться экраном в 5 дюймов и двухъядерным процессором. При этом одновременно прошел анонс улучшенного Galaxy Grand, который обещает много интересного для любителей смартфонов. Новинка будет продаваться по предварительным данным только в Южной Корее. Оснастить ее обещают четырехъядерным процессором, который будет работать на частоте 1,4 ГГц, и модулем  LTE. Дисплей останется все таким же, оперативная память - 1 Гб, емкость аккумулятора - 2100 мАч, камера 8-мегапиксельная. Встроенная память устройства 8 Гб, есть возможность расширить объем еще на 64 ГБ или меньше.
Программное обеспечение устройства Android 4.1 Jelly Bean. Современная прошивка, которая предоставляет много возможностей, установку разнообразных приложений и функций, включая мультиоконный режим. Программы для Андроид представлены в огромном ассортименте, который постоянно расширяется и обновляется. Вы сможете настроить смартфор под себя, найти интересные и новые игры, программы, установить помощников. В современном мире смартфон становится не просто телефоном, а аудио-, видеоплеером, навигатором, фотоаппаратом и многими другими интересными устройствами в одном. С каждым годом функциональность возрастает, и предложение становится более узконаправленным, позволяет каждому найти подходящий телефон, смартфон для себя.
Компания Samsung уверенно стремится к лидерству. На данный момент она уже завоевала свой сегмент рынка, причем ощутимый, но лидером ее назвать пока сложно. Стоит и далее наблюдать за ее развитием и новинками, ведь среди ассортимента всегда можно найти недорогой и функциональный прибор, который сможет удовлетворить даже специфические запросы потребителей. Традиционный дизайн устройств направлен на узнаваемость, комфорт, функциональность и современность.

Опубликовано: 26.01.2013 21:52

Останнім часом Samsung вміє дивувати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia