Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Как выполняется комплексное продвижение сайтов?

Как выполняется комплексное продвижение сайтов?

Продвижение интернет-сайтов - это комплекс работ, которые проводятся для того, чтобы увеличить уровень посещаемости, а также цитируемости. Чаще всего к основным этапам раскрутки относятся:

-контекстная реклама

-медийная реклама (баннерная)

-оптимизация текстового содержания страниц под соответствующие ключевые запросы

-повышение показателя PageRank а также тематического индекса цитирования

PR означает расчет авторитетности страниц в Гугл, а ТИЦ является средством определения авторитетности сайтов, которое обеспечивает релевантность расположения в каталогах Яндекса

Если вы хотите раскрутить свой ресурс, всегда можно обратиться в агентство интернет рекламы, которое выполнит работы на должном уровне. Здесь можно заказать одну из услуг по оптимизации или же целый комплекс. Одним из актуальных способов привлечения целевых посетителей является контекстный тип рекламы. Для этого на сайте размещают рекламную информацию, которая должна соответствовать тематичности. Выглядеть это может как баннер или же текстовое объявление

Продвижение интернет-сайтов при помощи медийной рекламы - не менее популярно, но зачастую ее совмещают с контекстной. Это - баннеры с форматом Jpg, Flash или Gif. Если текстовое объявление может привлечь конкретного пользователя, то медийная реклама способна раскрутить целый бренд, фирму, сформировать определенное мнение или вызвать желание приобрести предлагаемую продукцию.

Комплексное продвижение приносит гораздо более эффективные результаты

И, наконец, оптимизация контента, которую считают одним из самых важных приемов продвижения. Что для этого необходимо?

1) верно подобрать ключевые слова

2) насытить содержание страниц подобранными ключевыми запросами для поисковых систем (содержание при этом не должно искажаться или каким то образом пострадать; текст должен легко читаться и быть лаконичным)

3)сверстать страницы соответственно с правилами WWW. Одна и та же страница может быть оформлена разными методами, а вид останется одним и тем же. Однако при неграмотном использовании разметки страниц можно совершить непоправимые ошибки. Некорректная разметка может быть определена лишь профессионалами и поисковыми машинами - а это может сильно повлиять на рейтинг в выдачах. Чтобы не допустить непоправимого, вы можете обратиться в агентство интернет-рекламы Ingate и обрести уверенность в успехе своего проекта.

4) добавить на ресурс кросс-ссылки, которые должны ставиться в определенных местах. Они помогают поисковикам проводить индексацию каждой из страниц и быстро находить их.

Опубликовано: 17.01.2013 16:10

Як виконується комплексне просування сайтів?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia