Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Конфеты для… похудения

Конфеты для… похудения

Ученым из Луганского национального университета имени Тараса Шевченко удалось успешно модифицировать привычные и хорошо знакомые каждому шоколадные конфеты настолько, что теперь они помогают… совсем неожиданно сжечь излишки калорий, кроме того, значительно улучшить работоспособность, а также умственную активность плюс выносливость. Сладости с обилием полезных характеристик созданы из шоколада, а также кураги, орехов, изюма. Кроме того, есть некоторые ингредиенты, которые создатели полезного рецепта решили сохранить в полной тайне. Пока, в текущим момент производители запустили в серию всего три вида: "Энергия спорта", а также "Импульс" и "Драйв". Главными потребителями, согласно расчетам ученых, будут спортсмены.
Людмила Сеногонова, одна из создателей сказала: "В зависимости от вида спорта, которым занимается человек, он может выбрать для себя подходящий сорт конфет".
В числе первых людей, которые испытали на себе чудодейственные конфеты оказались члены олимпийской и университетской сборных Украины по гандболу. Согласно словам тренеров, участники эксперимента улучшили показатели.

Опубликовано: 14.01.2013 15:31

Цукерки для схуднення...



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia