Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Даже румыны не верят

Даже румыны не верят

В течении тысячелетней всей истории человечества постоянно существовали различные теории о конце мира, когда-то люди верили в золотые эпохи возрождения, а также в конец цивилизации. Не является большим исключением вера представителей цивилизации майя, их календарь не имеет общего с нашим календарем. Румынский академик Рэзван Теодореску дал комментарий на теорию цивилизации майя про конец света.
Академик выделил основные моменты: "У всевозможных теорий о конце мира — тысячелетняя история. Люди всегда верили в золотую эпоху возрождения человечества и в апокалипсис его конца. Аналогичную мифологическую веру представителей цивилизации майя в конец мира можно встретить у многих других народов, однако календарь майя ничего общего не имеет с нашим календарем".
Рэзван Теодореску также не исключает наступления конца света со строго научной точки зрения, тем не менее, это может произойти, согласно его мнению, при условии столкновения нашей планеты с метеоритом либо с целой группой крупных метеоритов.

Опубликовано: 21.12.2012 16:05

Навіть румуни не вірять



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia