Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Мегаполис под водой

Мегаполис под водой

 Исследования дна океана у берегов Кубы глубоководным работом подтвердили — на дне Бермудского треугольника есть  город гигантских размеров. Согласно заявлению исследователей, обнаруженные у берегов Кубы руины города, находятся в шестистах футах ниже уровня океана. Ученые думают, что городу более 10 тысяч лет. В центре затопленного города есть несколько скульптур сфинксов и минимум 4 гигантских пирамиды. Учеными на дне под слоем ила и растений были найдены скульптуры и сооружения непонятного назначения. Луиа Фернандес Марианна пояснил, что город обнаружен несколько десятилетий назад, но доступ был перекрыт из-за кубинского кризиса. 

Он пояснил: «Правительство США получило доказательства существования подводного города во время кубинского ракетного кризиса в 60-х годах прошлого века. Атомная подводная лодка тогда передвигалась в течение Гольфстрим глубоко в море, где обнаружили структуру пирамид. Они немедленно приняли место под свой контроль, чтобы оно не оказалось в руках Советского Союза». 
Судя по докладу о подводном погружении и изучении дна в центре Бермудского треугольника - Формирование кубинских пирамид свидетельствуют — в этом месте находился мегаполис, который был разрушен из-за подъема уровня моря и землетрясения.
Опубликовано: 10.10.2012 01:15

Мегаполіс під водою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia