Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Первые признаки

Первые признаки

Довольно скоро ученые планирую отдать в паблик информацию касающуюся невероятно быстрого роста частотности появления чрезмерно жаркой погоды в летний период. Это может иметь весьма тревожные последствия как для нашего будущего, так и для настоящего.
Исследование — не климатическая модель, а фактический обзор явлений и температур зафиксированных в последние 60 лет. Сегодня мало говорить — глобальное потепление способно увеличить вероятность возникновения катаклизмов, а также повторять предупреждение — каждое отдельное явление может относится к изменениям климата. Тем не менее, анализ доказывает — экстремальную погоду фактически нельзя объяснить ничем иным кроме изменений климата.
Смертоносная жара в Европе (2003 год), летние пожары России (2010 год), катастрофические засухи Техаса и Оклахомы (2011 год) связаны с изменениями климата. В скором времени будет собрано необходимое количество требуемых данных, вероятнее всего, возможно будет сказать — за аномальной жарой в США также стоят неестественные изменения климата.

Опубликовано: 05.08.2012 22:46

Перші ознаки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia