Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Мощная машина для развлечений, или смартфон Samsung Galaxy S II

Мощная машина для развлечений, или смартфон Samsung Galaxy S II

Смартфон Galaxy S II от Samsung является одной из самых популярных моделей топового уровня в мире. При его созданием производителем были применены самые передовые на тот момент разработки, которые остаются актуальными и сегодня. Благодаря этому данный аппарат можно с полным правом называть одним из самых технологичных смартфонов на сегодняшний день. По уровню технологий Samsung Galaxy S II уступает только более поздним поколениям флагманских моделей ведущих фирм. Однако рядовой пользователь оценивает мобильные устройства этого уровня чаще всего не по их техническим характеристикам, а по тем возможностям, которые они предоставляют для развлечений, просмотра и записи медиафайлов и т.д. Следует сказать, что в этом отношении Galaxy S II, действительно, есть, что предложить даже самому взыскательному пользователю.

Встроенная камера Galaxy S II имеет разрешение 8 мегапикселей. В ее актив можно смело записать очень точную систему автофокусировки и мощную светодиодную вспышку. Пользователь имеет возможность, как использовать автофокус, так и устанавливать фокусировку вручную. Управление работой камеры осуществляется через сенсорный дисплей, причем, интерфейс изменяется в зависимости от положения телефона в пространстве. Благодаря возможностям камеры эти мобильные телефоны Samsung обеспечивают съемку фото в разрешении до 3264х2448. Кроме этого, камера обеспечивает съемку видео высокой четкости 1080p. Большое количество предусмотренных настроек и предустановленных режимов позволяет получить отличное качество картинки в любых условиях съемки. Кроме этого, телефон имеет очень функциональный редактор фото и видео.

Смартфон Galaxy S II может использоваться в качестве мощного и функционального медиацентра. Видеоплеер с поддержкой DivX и XviD дает возможность просмотра неконвертированного видео. При этом пользователю доступны все необходимые функции управления просмотром. Также присутствует функция загрузки виде на YouTube, а звук может транслироваться на внешнее устройство через Bluetooth. Также этот мобильный телефон обладает не менее интересным аудиоплеером. В его функционале присутствуют не только различные режимы отображения композиций, но и удобные настройки эквалайзера. Прикрепить композицию к определенному контакту или установить в качестве сигнала вызова можно не прерывая проигрывания. Используя подключенные наушники, можно наслаждаться объемным звучанием 5.1. Нельзя не отметить и встроенный FM-радиоприемник с поддержкой RDS. Он может работать в фоновом режиме, а также – включаться по таймеру. Для большего удобства предусмотрена возможность выноса любимых радиостанций на рабочие столы.

Опубликовано: 12.06.2012 13:30

Потужна машина для розваг, або смартфон Samsung Galaxy S II



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia