Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

ShoppingPlus - современный способ совершать покупки

ShoppingPlus - современный способ совершать покупки

ShoppingPlus - инновационный сервис для поиска товаров и услуг, использующий формат онлайн-каталогов
Если вы стремитесь оптимизировать свое время и совершать покупки эффективно, то ShoppingPlus непременно вам понравится. С помощью сайта с легкостью можно найти любой товар, акции на него и ознакомиться с самыми выгодными предложениями. Вы сможете организовать поиск по каталогам товаров и с помощью специального поиска определить ближайшее место, где можно приобрести интересующий вас товар, и по какой цене. Вы сможете получить подробную карту дороги до места назначения.
Как работает сервис ShoppingPlus?
Пользоваться сервисом на сайте не сложно, поскольку разработчики сделали его понятным и доступным. Здесь очень доступно организован поиск по каталогам товаром, после выдается список торговых точек, где продается товар, его стоимость и возможные акции. Естественно, вы можете воспользоваться картой и рассчитать оптимальное расстояние и маршрут до нужного объекта и совершить покупку быстро и эффективно. Причем стоит отметить, что даже люди, которые не слишком хорошо владеют навыками работы в интернете, смогут быстро научиться и использовать сайт в повседневной жизни.
Кто пользуется сервисом и для кого он полезен
Стоит заметить, что целевую аудиторию определить очень сложно, поскольку полезен подобный сервис практически всем. Сэкономить средства и попасть на акционный товар мечтают практически все в нашей стране. Для занятых людей очень удобный сервис, позволяющий быстро определить местоположение магазина с необходимым товаром. Модницы смогут воспользоваться услугами сайта, чтобы получить самую новую информацию о новых коллекциях или сезонных распродажах. Востребованность услуги вне всяких сомнений. Некоторые акции предлагаются специально сервисом, поэтому пользоваться инновационной услугой всегда приятно и полезно.
Мобильные приложения на SHoppingPlus.ru
Вы сможете зайти на сайт даже с телефона. Специальные приложения сейчас помогут вам постоянно оставаться в курсе событий, основных акций и в любое время совершать выгодные покупки. ShoppingPlus легко устанавливаются на устройствах с платформой iOS и Android. Стоит отметить, что подобное приложение не требует регистрации и бесплатно распространяется. По функциональности приложении полностью повторяет сайт, поэтому это мобильная мини-версия веб-сайта. Приложение очень удобное, поскольку множество фильтров и сортировок позволяют оптимально сэкономить время и найти все необходимое.

Опубликовано: 01.06.2012 22:32

ShoppingPlus - сучасний спосіб робити покупки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia