Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Продолжается падение с неба неизвестных объектов

Продолжается падение с неба неизвестных объектов

 22 февраля текущего года с утра на севере Бразилии с неба свалился странный предмет из непонятного сплава.

Хосе Валдира Мендес — местный житель небольшого населенного пункта неподалеку от Анапурус (штат Мараньян). Хосе проснулся утром от страшного короткого шума. Когда вышел во двор, он обнаружил воронку диаметром приблизительно в метр. На дне воронки лежала сфера где-то метрового диаметра из металл не ясен. Вес овального или круглого предмета был около 30 кг. В сфере есть отверстие, а внутри него некая масса. При встряхивании объекта отчетливо слышалось шум  некого содержимого.
Через несколько часов прибыли военные и изъяли странный предмет. Представитель бразильского Национального института космических исследований Педро Коста считает, что это просто деталь одного из  спутников Земли. Жители конечно-же, пологают, что это не так. Их мнение будоражит НЛО, считают, что предмет не похож на деталь земной конструкции.
Подобный случай был зафиксирован в декабре 2011 года в Намибии. На Землю упал подобная шарообразная  сфера диаметром около 110 см,  и весом около 6 килограмм. На тот момент власти Намибии отправили официальный запрос о случившемся в NASA и Европейское космическое агентство, результаты ответа нам не известны.
 
Опубликовано: 28.02.2012 22:46

Триває падіння з неба невідомих об'єктів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia