Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Американцы на Луне

Американцы на Луне

Очень часто можно услышать сомнения в адрес «факта» о полете американских астронавтов на Луну. Сейчас мир разделился на 2 лагеря:
— Скептики, которые считают «Аполлон» и факт нахождения человека на луне искуссной подделкой
— Оптимисты, которые считают, что человечество давно посетило Луну и все данные касательно экспедиции являются неоспоримой правдой.

А вот Ральф Рене взялся за проблему всерьез. Он заявил, что, по его мнению, в фотографиях, которые сделаны «на Луне» есть незаметные на первый взгляд ошибки и неточности. Тем не менее, необразованность некоторых скептиков или исследователей вызывают максимум — улыбку специалистов астрофизиков, которые понимают, что многие претенции нет смысла даже комментировать по причине их совершенной глупости.
Некоторые аргументы можно оспорить и обсудить. Например, скептики говорят, что след от ботинка скафандра не мог быть настолько четким и аккуратным, потому что на Луне нет воды и грунт не  мог так четко перепечатать подошву.
Еще один агрумент — неправдоподобные тени, которые должны падать в одном и том же направлении, так как на Луне только один источник света — Солнце.

Опубликовано: 30.01.2012 22:14

Американці на Місяці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia