Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Ожидания 2012 года

Ожидания 2012 года

Отметим, что прошедший год можно назвать предельно успешным в сфере IT. Тогда же были заданы новые темпы жизни и развития тенденций.
Сейчас наиболее ожидаемыми новостями являются  создание телевизора от Apple и провал социальной сети Goggle+.
Сегодня компания Apple является крупнейшим производителем потребительской электроники. Она радовала в 2011 всех ценителей прекрасного в технологиях эксклюзивными новшествами. И в этом же году умер глава и идейный вдохновитель компании Стив Джобс. По идее, вместе с ним должна была подойти к логическому завершению эпоха Apple, тем не менее, созданного Джобсом импульса, видимо, хватит еще очень надолго. Так, проекты начатые им дают возможность наиболее дорогой корпорации занимающейся IT в мире удерживать позиции лидера ближайшие 5 лет (и это без сомнений).
Видимо, по этой причине из восьми наиболее ожидаемых новинок текущего года три являются созданием компании Apple.
Например, разработчики собираются выпустить телевизор, который будет работать без каких бы то ни было проводов (кроме шнура питания) и научится понимать голос и жесты хозяина. Так, можно будет просто назвать нужный канал или попросить убавить громкость. А еще вы сможете смотреть видео одновременно на телевизоре и iPhone или iPad, или передавать сигнал в качестве HD с мобильного устройства на телевизор также без каких либо проводов.
Ну а iPhone 5 без сомнений заслуживает отдельной статьи.

Опубликовано: 05.01.2012 00:34

Очікування 2012



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia