Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Сексуальные исследования ученых

Сексуальные исследования ученых

В этом году немало внимания было уделено проблемам (и радостям) секса, а также проведено несколько важных исследований.
Так, ученые вплотную занялись проблемой преждевременного оргазма и оказалось, что это довольно распространенное дело у женщин. Так, предварительный опрос девушек из Португалии, который был проведен работниками больницы Магальянш-Лемош прояснил, что около 14% респонденток довольно часто имеют преждевременный оргазм. Тем не менее, это ни в коей мере не мешает им жить полноценной сексуальной жизнью, хоть и не с любым партнером.
Многие жители Америки привыкли связывать оргазм с сексуальными приспособлениями (по крайней мере для женщин). По результатам опроса оказалось, что около половины опрошеных оказались не против добавления игр с вибратором к обычной половой жизни. Меньше одной десятой части считают, что это унизительно.
К тому же, почти половина опрошеных мужчин хоть раз в жизни пользовались вибратором.
Еще один, не самый очевиндный способ, от которого женщины способны испытывать больше удовольствия — медитации. Так, по результатам определенных исследований оказалось, что особы, которые научились сосредотачивать и успокаивать разум способны лучше чувствовать и глубже переживать все, что происходит с ними во время интимных отношений.

Кстати, оказывается, слухи о развратной и чрезмерной сексуальной жизни оказались только слухами. Среди учащихся ребят немалый процент остается девственниками. Значительная часть имеет постоянного любимого партнера. И значительная часть лжет относительно своих бурных и частых сексуальных отношений.

Опубликовано: 31.12.2011 18:34

Сексуальні дослідження вчених



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia