Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

НЛО около Меркурия

НЛО около Меркурия

Ученые, занимающиеся раскадровкой записи видео коронального выброса на Солнце (от 1 декабря), пришли в необычайное оживление, когда стало ясным — выброс проявил огромный космический объект, который находится около Меркурия (некоторые назыавают его космическим кораблем).

Фотографии сделал зонд НАСА Стерео, который круглосуточно ведет наблюдение за Солнцем. Эти исследовательские снимки создают в определенном смысле мультфильм, по которому можно увидеть, как плазма Солнца достигает Меркурия. Но на определенном расстоянии от планеты, она огибает некий огромный объект и в течение нескольких секунд делает его видимым.

Специалисты по неопознанным объектам утверждают, что этот объект исскуственного происхождения (замаскированный под цилиндр корабль инопланетян). Прежде корабль замечен не был.

Видео с записью вспышки было размещено на сервисе YouTube и за день набрало 100 000 просмотров.

Натан Рич (главный инженер военно-морской лаборатории США) успокоил особо мнительных граждан, с его слов в Солнечной системе нет и не может быть никаких кораблей. А кораблем считают обычный технический артефакт изображения прошлого дня съемки (то есть, скорее всего, произошло пересечение и наложение одного изображения на другое), так как для исследования снимков используют именно способ совмещения изображений с разными датами.

Опубликовано: 10.12.2011 23:58

НЛО близько Меркурія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia